Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

официальный сайт

Совет МР


Председатель Совета:
Груздев Александр Анатольевич
Заместитель председателя Cовета: Ахунова Резеда Гиратовна
Секретарь Совета: Никитин Владимир Иванович

Адрес: 452450, Бирск, ул. Курбатова, 63
тел. 4-40-32, факс 4-40-30 

 

Список депутатов

Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва

Избирательный округ № 1 - Усманов Венер Фасхетдинович

Избирательный округ № 2 - Амиев Лев Анатольевич

Избирательный округ № 3 - Амиров Роберт Гависович

Избирательный округ № 4 - Токарева Ирина Фагимовна

Избирательный округ № 5 - Тангаев Андрей Алексеевич

Избирательный округ № 6 - Шайхлисламова Рауза Исмагиловна

Избирательный округ № 7 - Ибашев Дмитрий Ишмаевич

Избирательный округ № 8 - Бакиева Толина Алексеевна

Избирательный округ № 9 - Кутлубаев Владислав Михайлович

Избирательный округ № 10 - Ахунова Резеда Гиратовна

Избирательный округ № 11 - Лобов Виктор Александрович

Избирательный округ № 12 - Кулагин Владимир Андреевич

Избирательный округ № 13 - Стуков Владимир Викторович

Избирательный округ № 14 - Груздев Александр Анатольевич

Избирательный округ № 15 - Кочубеев Валерий Павлович


Состав Президиума Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва

Груздев Александр Анатольевич - председатель Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан

Ахунова Резеда Гиратовна - заместитель председателя Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан

          Тангаев Андрей Алексеевич - председатель постоянной Комиссии Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан по бюджету, налогам и вопросам собственности

           Бакиева Толина Алексеевна - председатель постоянной Комиссии Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан по аграрным вопросам, использованию земель и природных ресурсов, экологии и чрезвычайным ситуациям

            Кулагин Владимир Андреевич - председатель постоянной Комиссии Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, торговле и иным видам услуг населению

           Лобов Виктор Александрович - председатель постоянной Комиссии Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан по социально-гуманитарным вопросам, охране правопорядка

           Токарева Ирина Фагимовна - председатель Комиссии по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата

Состав постоянных комиссий Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва

Комиссия по бюджету, налогам и вопросам собственности

Председатель комиссии - Тангаев Андрей Алексеевич

Заместитель председателя комиссии - Амиров Роберт Гависович

Секретарь комиссии - Шайхлисламова Рауза Исмагиловна

Член комиссии - Токарева Ирина Фагимовна

Комиссия по аграрным вопросам, использованию земель и природных ресурсов, экологии и чрезвычайным ситуациям

Председатель комиссии - Бакиева Толина Алексеевна

Заместитель председателя комиссии - Амиев Лев Анатольевич

Секретарь комиссии - Кутлубаев Владислав Михайлович

Комиссия по промышленности, жилищно–коммунальному хозяйству, транспорту, торговле и иным видам услуг населению

Председатель комиссии - Кулагин Владимир Андреевич

Заместитель председателя комиссии - Стуков Владимир Викторович

Секретарь комиссии - Кочубеев Валерий Павлович

Комиссия по социально–гуманитарным вопросам, охране правопорядка

Председатель комиссии - Лобов Виктор Александрович

Заместитель председателя комиссии - Усманов Венер Фасхетдинович

Секретарь комиссии - Ибашев Дмитрий Ишмаевич

Член комиссии - Ахунова Резеда Гиратовна

Комиссия Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата четвертого созыва

Председатель комиссии - Токарева Ирина Фагимовна

Заместитель председателя комиссии - Тангаев Андрей Алексеевич

Секретарь комиссии - Ахунова Резеда Гиратовна

Член комиссии - Кулагин Владимир Андреевич

31.08.2017 11:44